Подарочный сертификат

Подарочный Туристский Сертификат компании "Вятка- Тур"
Приближаются праздники, знаменательные события, дни рождения и юбилеи. Вы хотите сделать оригинальный и запоминающийся подарок своей любимой, другу или родственнику, но не знаете ЧТО именно подарить? Подарите  путешествие!
Подарочный Туристский Сертификат – подарок нового поколения.

Стоимость подарочного сертификата
Сертификат не имеет фиксированной стоимости. Мы можем оформить сертификат на любую сумму. При покупке тура по сертификату возможна доплата до реальной стоимости тура. Возврат средств - не производится. Максимальное ограничение стоимости одного сертификата - 60 тыс. руб. В случае, если Вы хотите оформить подарочный сертификат на большую сумму, выписывается несколько сертификатов с разбивкой общей суммы покупки на несколько сертификатов.
Права и обязанности владельца сертификата
Владелец сертификата имеет право приобрести тур (или несколько туров) стоимостью, равной стоимости данного сертификата (или суммарной стоимости нескольких сертификатов). 
Владелец сертификата имеет право доплатить часть денежных средств и приобрести более дорогой тур (или несколько туров). Если стоимость тура (ов) будет меньше суммы, указанной в сертификате, то разница не возвращается.
Выбор места и способа поездки, сроков поездки - неотъемлемое право владельца сертификата.
Сертификат действителен в течение 6 месяцев с момента приобретения.

Читайте также

Мы бесплатно подберем для вас лучший тур!

Не тратьте время – заполните форму и мы подберем для вас тур в течение 1-2 часов

Мы используем cookie-файлы